Descripción detallada Lote 159

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1080T, Lote # 159

VARIOS ARTISTAS.
Consta de:
a) DIANA ROCHI. "Cuando el sol duerme, brilla la flor marchita en manos de la oscuridad". Firmada y fechada 84. Serigrafía 148/200.
29 x 23
b) ISMAEL. Sin título. Firmado y fechado 88. Grabado.
32 x 24.5. Enmarcada
c) FIRMA SIN IDENTIFICAR. Guitarras. Fechada 88. Acuarela.
34 x 24 cm
d) RAMCE. Azul. Firmado y fechado 95. Serigrafía.
38 x 60 cm
e) PATRICIA CASTAÑEDA. Sin título. Firmado y fechado 1983. Grabado 8/50
43 x 35 cm. Enmarcada.
Piezas: 5.

Estimado $1,000-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote